Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Как выбрать удачное время для стрижки с помощью астрологии?

☀Летом нам хочется быть особенно красивыми и если вы планируете стрижку в ближайшее время, то у меня для вас маленький подарок.

Сегодня я вас научу выбирать день для наведения красоты в соответствии с Луной

Волосы – не только для красоты. Это своеобразные антенны, проводящие космическую энергию к телу, поэтому уход за волосами и стрижки могут как прибавить энергию, так и уменьшить ее.

Некоторые астрологи выбирают дни стрижек по значению лунных дней. Мне ближе использование ФАЗЫ ЛУНЫ и положение Луны ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА, что я вам и предлагаю.

Луна в Овне

Стрижка в этом знаке может негативно сказаться на состоянии волос, но можно сделать исключение для короткой стрижки спортивного стиля, которая действует омолаживающе. Лучше проведите окрашивание, тонирование, массаж головы и укрепляющие процедуры для волос.

Луна в Тельце

Подходит для прически, которая сочетает красоту, элегантность и практичность. Волосы получат новую силу. Оздоровительные процедуры можно провести не только в салоне, но и дома. Окрашивание будет держаться дольше.

Луна в Близнецах

Благоприятно для объемных, не тяжелых причесок. Можно проводить окрашивание волос, тонирование, химическую завивку. 

Луна в Раке 

Волосы будут выглядеть неопрятно, укладка долго не продержится, но хороший день для окрашивания волос.

Луна во Льве

Можно стричься, окрашивать, обесцвечивать и тонировать волосы. Это может способствовать изменению вашего образа, что позволит обратить на вас внимание.

Луна в Деве

Подходит для создания практичной прически, которая в дальнейшем не потребует особого ухода. Стрижка и укладка долго сохраняют форму, хорошо проходит окрашивание, тонирование и завивка, кончики долго не секутся. Оздоровительные процедуры помогут волосам укрепиться.

Луна в Весах

Подходят для изящной, объемной и элегантной прически. Волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, также могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Большая польза оздоровительных процедур и масок на натуральной основе. Откажитесь от кардинальной смены цвета волос и коротких стрижек.

Луна в Скорпионе

Большой элемент непредсказуемости полученного результата вплоть до влияния на отношения с противоположным полом. Стрижка сделает волосы жестче. Результаты химической завивки могут разочаровать. Лучше ограничиться оздоровительными процедурами и окрашиванием натуральными красителями.

Луна в Стрельце

Влияние неоднозначное. Можно создать свой новый образ, который сделает вас более заметной, но сохранить укладку будет сложно, укладывать волосы в дальнейшем будет сложно. Цвет окрашенных волос не продержится долго и быстро потускнеет.

Луна в Козероге

Благоприятно для любых действий с волосами и их длиной. Стрижка способствует улучшению структуры волос и их укреплению, волосы меньше секутся и выпадают. Прическу лучше выбрать спокойную. Хорошо пройдет окрашивание, закрашивание седины, тонирование и химическая завивка, можно поэкспериментировать с цветом.

Луна в Водолее

Хорошие дни только для экспериментов со стрижкой и укладкой, окрашиванием и тонированием, если вы готовы. В обычных случаях это может негативно отразиться на состоянии волос и корней, а прическа станет неуправляемой и быстро надоест.

Луна в Рыбах 

Неблагоприятно для кожи головы, но можно создать интересный образ, сделать увлажняющие маски. Химическое воздействие на волосы при окрашивании и завивке может повредить их, а завитые локоны быстро распрямляются. Удачное время для проведения оздоровительных и общеукрепляющих процедур.

Общие рекомендации по фазам Луны:

Чтобы укрепить корни, сделать волосы послушными, улучшить их состояние, предотвратить выпадение волос, замедлить рост волос, рекомендуется стричься на убывающей Луне.

В новолуние — не стрижемся.

Если любите часто менять свой образ и хотите ускорить рост волос, стригитесь на растущей Луне.

В полнолуние — не стрижемся. Прическа, сделанная в этот день, вряд ли получится удачной. Кроме того, стрижка может стать причиной ухудшения качества волос.

Успехов в выборе нужного дня и красоты во всем!

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...