Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

ПЛАНИРУЕМ СВОИ ДЕЛА. ДЕЛОВОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2021-й

Помните, что часто принятые в эти периоды решения в дальнейшем пересматриваются, дела возвращаются к первоначальному положению...

1. Бизнес, финансы и бухгалтерия, торговля и приобретения, посредничество, связь и средства коммуникации, реклама, издательское и библиотечное дело, журналистика и литературная деятельность, секретарская работа, компьютерное техника и программирование, изобретательство, экскурсионное дело, транспорт, дорожное движение, поездки и переезды, обучение и образование, сбор и получение информации, необходимых документов, сдача медицинских анализов, подписание договоров и контрактов, деловое и личное общение.

Во всех этих делах в указанные периоды вероятнее всего наступят трудности, торможение, ошибки, возвраты. Поэтому не планируйте их на время

  • со 2 до 21 февраля (а лучше, если возможно, до 12 марта)
  • с 30 мая до 23 июня (при возможности до 7 июля)
  • с 27 сентября до 19 октября (а лучше до 3 ноября)

В этот период нужно делать то, до чего долго не доходили руки: дописать, доучить, вернуться, увидеться с теми, кого давно не видел, съездить или пересмотреть. 

Но ведь жизнь-то продолжается! Поэтому, если что-то отложить нельзя, будьте максимально внимательны, трезво оцените свои амбиции и желания, а также проведите всю необходимую подготовительную работу. Не доверяйте словам и подстраховывайтесь документами. Трезво смотрите на свои амбиции и желания. 

Помните, что часто принятые в эти периоды решения в дальнейшем пересматриваются, дела возвращаются к первоначальному положению, планы, договоренности и обещания не выполняются, новые дела и проекты не идут, найти поддержку и помощь трудно.

2. Сфера изобразительного, художественного, музыкального и танцевального искусства, архитектуры, дизайна, моды, моделирования, изготовления и продажи красивой одежды и обуви, парфюмерии, косметики и ювелирных украшений, косметологии и ухода, выращивание и продажа цветов, изготовление кондитерских изделий, проведение мероприятий в сфере развлечений и физической привлекательности.

Если ваша деятельность, кроме перечисленных, связана с оценкой, выбором/отбором, если планируете устанавливать партнерские отношения, начинать совместную деятельность или вырабатывать компромисс, ищете честное решение и собираетесь подписать честный договор или контракт, не планируйте это

  • с 26 июня по 2 декабря
  • с 19 декабря до 1 января 2022

В этот период делайте то, что доставляет удовольствие.

3. Юриспруденция и право, высшее образование, переводы, банковская сфера, издательское дело, реклама, производство и продажа спортивных товаров, обуви, туристический и экскурсионный бизнес.

А также не планируйте решение вопросов, связанных с социальными связями, утверждением личного авторитета, карьерой и административной работой, долгие или дальние поездки с 21 июня до 18 октября.

Несвоевременными будут самодовольство, неоправданный оптимизм и самолюбование, хвастовство и завышенная самооценка. Стремитесь к познанию, будьте привержены нравственным принципам.

4. Архитектура, строительство, политика, прокуратура, экспертиза, лицензирование, торговля недвижимость, археология, геодезия и горнодобывающая отрасль, земледелие и сельское хозяйство, банки, страхование, опека, производство и перекупка изделий из кожи, административная работа. 

С 23 мая до 11 октября в этих сферах и делах начинаются пробуксовка или появляется необходимость вернуться к недоделанному.

5. С 20 августа и до конца года замедляются дела или возникают ЗАТРУДНЕНИЯ В ОБЛАСТИ техники, изобретательства, авиа- и-авто, телефонной и других электронных видов связи, средствах массовой информации, науке, астрологии, рентгенологии ЗАТРУДНЕНИЯ В ПРОФЕССИЯХ преподаватель, лектор, производство и продажа электроприборов, IT-специалисты, радио-теле и электро-специалисты Не начинайте новых проектов без тщательной проработки.

Успешных дел вам в 2021-м году!

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и разбираться в влиянии планет на вашу жизнь? Приходите учиться. Идет набор на очное и дистанционное обучение на курсе «Основы астрологии. Астропсихология» .

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...