Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Вектор судьбы для знаков Зодиака на 2021 год

ОВЕН

Первая половина года характеризуется в вашей жизни «громадьем планов». Это благоприятное время для работы в группе единомышленников. Несомненную пользу смогут принести авторитетные друзья. Результаты личного бизнеса порадуют вас, если вы будете благоразумны. Стремление к личной свободе не всегда будет уместным. В мае-июне лучше «залечь на дно». Интерес к эзотерическим знаниям и астрологии хорошо подкрепить их серьезным изучением.

Обучаясь, общаясь, работая с информацией и приобретая практические навыки, вы правильно реализуете кармическую задачу этого года. Будет много мелочей, но скучно не будет.

ТЕЛЕЦ

Это год роста вашего профессионализма, авторитета и внешней представительности. Вы можете реализовать свои амбиции и заявить о себе. Не распыляйтесь в целях, они должны быть материальными. Время перспективных планов и проектов – май-июнь.

Не берите в долг, не оформляйте кредиты, страховки и ипотеку в этом году, будет сложно возвращать. Обходитесь своими средствами и накапливайте ресурсы.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот год может стать для вас временем больших перспектив. Продолжайте свое образование, изучайте иностранные языки, путешествуйте в реальности, или читая книги. Удовлетворяйте свой интерес к вопросам религии и новым духовным течениям. Успешными будут образовательный, издательский и юридический бизнес. Вашими личными или деловыми партнерами могут стать люди издалека. В мае-июне ставьте новые цели и добивайтесь их.

Возможны серьезные знакомства и брак. Если вы уже в браке, есть шанс по-новому увидеть своего мужа или свою жену. Не бойтесь быть самостоятельным и брать ответственность на себя.

РАК

Вас может ждать наследство или получение страховки, можете рассчитывать на возврат вам долга. Вы можете позволить себе жить за счет мужа, или это будут поступления от клиентов. Май-июнь – хорошее время для начала изучения эзотерических наук.

Используйте этот год для уединения и концентрации, так как для вас вредна повседневная суета. Будьте организованы, дисциплинированы, трудолюбивы и не вступайте в открытую борьбу.

ЛЕВ

Вы будете заметны в этом году, и вас ждет большой круг общения. Благоприятное время для профессий, где нужно быть на виду. Важными становятся супружеские отношения и их можно улучшить в этом году. Возможен хороший брак. В мае-июне могут возникнуть и разрешиться вопросы налогов, алиментов, страховок или возврата долгов.

Устанавливая дружеские отношения, не навязывайте свое мнение другим, не путайте любовь и дружбу. Планируйте свое будущее.

ДЕВА

В этом году увеличится объем работы или изменится ее характер. Она будет отмечена руководством и даст стабильный доход. Возрастает вероятность продвижения по служебной лестнице и увеличение зарплаты. Если вы мечтали о домашнем питомце с хорошей родословной, — это благоприятный год.

Занимаясь делами своей семьи, не «закапывайте» свои профессиональные амбиции, смело ставьте цели, которые помогут раскрыть ваше призвание.

ВЕСЫ

Удачный год для тех, кто работает с детьми, занимается спортом, людей творческих профессий, кто играет на бирже или участвует в финансовых спекуляциях. Те, кто готов к «большой» любви, могут встретить ее. В этом году велика вероятность зачатия, рождения или усыновления ребенка.

Посвятите этот год повышению своего образования. Ваши новые идеалы будут вести вас многие годы.

СКОРПИОН

Вас ждут хорошие изменения в семье: приобретения недвижимости, дорогие покупки для дома и членов семьи, появление новых членов семьи.

Помощь и поддержку вам смогут оказать родители.

Вам нужно в этом году научиться правильно распределять свои силы и средства. Пользуясь или распоряжаясь чужими средствами, преодолейте свои страхи и собственнические настроения. Не довольствуйтесь тем, что имеете. Углубитесь в эзотерические знания и астрологию.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете преуспеть в учебе и овладении практических навыков. Проблема в избытке информации. Устанавливайте новые контакты. Успешной будет деятельность в сфере установления связей и распространении информации. Возможно появление у вас младшего брата или сестры. Также вы можете рассчитывать на получение моральной или материальной помощи от старших братьев или сестер.

Направьте свои силы на улучшение отношения с мужем/женой. Найдите надежных деловых партнеров в бизнесе. Учитывайте желания других людей, не настаивайте на своей точке зрения.

КОЗЕРОГ

Настроение станет более оптимистичным. Будет много возможностей заработать деньги и расширить ваши доходы. Растет ваше материальное благосостояние и физические ресурсы. Вкладывайте средства в то, о чем давно мечтаете, или сохраняйте их. Учитесь, знакомьтесь, расширяйте круг своего общения.

В предстоящем году ваша задача состоит в служении другим и ежедневном рутинном труде. Следите за своим здоровьем и не сидите в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете удачливы, жизнерадостны и верите в себя, но избегайте иллюзий и собственной переоценки. Развивайте свой потенциал, занимайтесь ростом своего благосостояния. Если вы ведете активную внешнюю социальную жизнь и ваша профессия публична, то ваши возможности увеличатся. В противном случае, вы можете увеличиться в весе и размере.

Первостепенная задача года – воспитание детей, занятия и времяпрепровождения с ними. Реализуйте свои планы с помощью своих детей и возлюбленных или благодаря им. Смело смотрите в будущее, польза и выгода могут прийти от спонсоров и протекций.

РЫБЫ

Это может быть для вас год, когда ваши достижения будут значимыми для вас, но не видимыми окружающим. Время, когда стоит обратить внимание на свой внутренний мир и начать познание психологии или эзотерики. Не отвергайте для себя возможности работы в одиночестве, оно полезно для вас в этом году. Удача может способствовать работе медиков, химиков, философов, тех, кто занимается благотворительностью и экологией. Необходимая помощь может прийти как бы ниоткуда.

Направьте свою активность на сферу дома и семьи. Будьте внимательны к родителям.

C Новым годом, друзья!

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и разбираться в влиянии планет на вашу жизнь? Приходите учиться. Идет набор на очное и дистанционное обучение на курсе «Основы астрологии. Астропсихология» .

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...