Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Какие иллюзии уйдут благодаря Венере в Скорпионе?

4 декабря Венера переходит в знак Скорпиона

Венера в астрологии прежде всего связана с чувствами, но в знаке своего изгнания – Скорпионе – она не имеет возможности проявляться открыто и адекватно, поэтому возникнут сложности в отношениях между людьми. Транзит Венеры по Скорпиону может усилить неуверенность в себе и тревожность.

Управители знака – Плутон и Марс подогревают эмоции и повышают потребность в доверии и любви. 

В это время усиливается сексуальность и ранимость. Эмоциональная неустойчивость накаляет отношения. Легко найти поводы для ревности, взаимных претензий и обид, усиливается недоверие и желание всех контролировать. Любой отказ воспринимается остро, поэтому проявляется склонность к манипулированию. Повышается градус драматичности и ревности, которые могут спровоцировать нешуточные скандалы.

В период транзита Венеры по знаку Скорпиона активизируются подавленные желания, поэтому разрешите себе проявить их. Проявите доверие к партнеру и станьте ближе к нему. В этом случае вы проживете этот период более гармонично и сможете укрепить отношения.

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и строить личные прогнозы? Смотреть, как именно на вас повлияет конкретный аспект и повлияет ли вообще? Приходите на курс «Методы прогнозов». Подробности по ссылке https://astroclass.ru/cpk/metody-prognozov/

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...