Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

6 секретов любви, которые может раскрыть ваш гороскоп

Предлагаю поговорить о любви языком астрологии. Астрология – это система знаний, которая максимально приближена к жизни человека, поэтому и в теме любви она может раскрыть истинные представления каждого человека об этом чувстве.

Если вы сможете расшифровать, что закодировано языком астрологии в вашем гороскопе, а затем будете постепенно вносить это в свою жизнь, вы будете меньше зависеть от обстоятельств, и будете знать, чего вам ожидать от жизни. 

1-Й СЕКРЕТ КАРТЫ

состоит в главном – определении того, ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ. Ведь чувство может быть настоящим, когда заботятся, отдают и любят все вокруг. А может быть придуманным, которое идет «от головы» и является некой псевдолюбовью.  

Любые отношения в астрологии, и любовные в частности, описываются 7 домом натальной карты. Нет, конечно, есть еще 5 дом, но это «любовь-любовь», а ведь девочек, в основном, интересует брак.

Допустим, в вашем гороскопе 2 и больше планет в 7 доме, или несколько планет в Весах, или Asc в Весах, или Венера управляет 1 или 7 домом. В этих случаях вам действительно нужны отношения, любовь, помощь и поддержка другого человека, но вы и сами способны на это. Вам хорошо, когда кто-то есть рядом, и вы тогда лучше раскрываетесь.

Совсем другой случай будет у человека, у которого 1 или 7 дом связаны с Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном. Эти планеты говорят о большом влиянии внешних обстоятельств и мнений других людей на то, что человек называет словами «любовь» и «личная жизнь».

2-Й СЕКРЕТ касается того, КАК ВЫБРАТЬ «НУЖНОГО» МУЖЧИНУ.

В этом предложении самое главное слово «выбрать», потому что это ключевое слово Венеры. 

Положение вашей Венеры в одном из знаков поможет вам ответить на вопрос, какие качества мужчины будут для вас важны.?

Чтобы это сделать, надо чуть глубже погрузиться в тему планет в знаках. Это, кстати, одна из фундаментальных тем курса Основы астрологии в нашей школе, которая занимает 10  лекционных часов.

3-Й СЕКРЕТ О ТОМ, КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ

(а на самом деле —  это про любовь к себе). Как вы можете посмотреть в своем гороскопе, какая энергия от вас исходит, что вас зажигает, делает уверенной и самодостаточной, открытой и интересной прежде всего для себя, и чем, собственно, вы будете греть. 

Об этом расскажет положение вашего Солнца по домам, 5-й дом, его управитель и планеты в нем, а также планеты во Льве. Положение Солнца в том или ином доме поможет вам увидеть, что поднимет вашу самооценку, или, как сейчас говорят, что «зажжет» ваше Солнце. В зависимости от того, в каком доме стоит ваше Солнце, вы поймете, в чем вы талантливы и сильны.

Итак, первый вывод: если вы поймете свое Солнце и Венеру, у вас  не будет шанса остаться одной. 

4-Й СЕКРЕТ, который раскрывает гороскоп, ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ. Об этом расскажет положение управителя 7 дома в домах. Об этом у нас уже была статья https://astroclass.ru/stati/gde-v-2022-m-iskat-vtoruju-polovinku/ 

5-Й СЕКРЕТ. КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ В БРАКЕ.

Об этом в первую очередь  расскажут стихии тех знаков, которые стоят на вершине 7 дома.

Огненные знаки – быстрый и спонтанный брак и итальянские страсти в отношениях.

Воздушные знаки – легкие, поверхностные, не эмоциональные, дружеские отношения (кроме, пожалуй, Водолея, при котором отношения, мягко говоря, нервные) и темы для общения.

Водные знаки – строят отношения на общих переживаниях, эмоциях, идеалах и духовных интересах.

Земные знаки – на материальных ценностях и основательности общего фундамента.

Правда, здесь есть серьезное добавление: картина может сильно измениться при наличии в 7 доме планет.

6-Й СЕКРЕТ О ТОМ, ЧТО УКРЕПЛЯЕТ ОТНОШЕНИЯ.

В этом поможет разобраться знак Зодиака, который стоит на вершине 7 дома. Начало 7 дома — это точка Десцендента. Посмотрите знак, в котором она находится. Планета управитель этого знака подскажет, как укрепить отношения в вашей семье. Об этом подробнее можно прочитать в статье: Астрология любви: что поможет укрепить отношения в вашем браке?

О теме любви в астрологии мы говорим на занятиях в нашей школе с самых первых дней обучения, когда слушатели исследуют свои карты. Но, конечно, в основном, эта тема относится к популярному курсу «Синастрическая астрология», в котором слушатели получают возможность подробнейшим образом не только проанализировать свою личную жизнь, но и решить проблемы в ней. 

Так что, исследуйте свой гороскоп, изучайте астрологию, и тогда вы все реже будете говорить фразу о том, что «без ошибок не обойтись», особенно в таком тонком деле, как любовь.

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и строить личные прогнозы? Смотреть, как именно на вас повлияет конкретный аспект и повлияет ли вообще? Приходите на курс «Методы прогнозов». Подробности по ссылке https://astroclass.ru/cpk/metody-prognozov/

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...