Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Куда направить энергию Марса в Рыбах?

23 марта Марс переходит в Рыбы и останется в этом знаке до 1 мая

Марс в астрологии символизирует личную энергию и поступки. Они приобретают характер тайных или закулисных. Все вокруг вас начнут действовать не напролом, а окольными путями. О мотивах своих поступках вы также не склонны распространяться, часто выдавая за действительность то, что ожидается другими.

Марс – планета деятельности, но он нуждается в том, кто сможет эту деятельность направить и придать ей смысл. Первый управитель Рыб Нептун не дает ясности, а второй – Юпитер, заставляет хвататься за все, не доводя ничего до конца. 

Очень часто это выражается в имитации деятельности. Вот такая особенность данного транзита.

Под влиянием Марса в Рыбах просыпается желание помочь всем нуждающимся, и можете начать заниматься благотворительностью, помогает животным, участвовать в экологических акциях. 

К негативным проявлениям этого периода можно отнести неуверенность в принятии решений, отсутствие мотивации, нелогичность в поступках, когда вы не можете объяснить, почему что-то сделали.

Иногда во время транзита Марса по Рыбам люди могут оказаться жертвой мошенников, которые играют на благородном желании оказания помощи.

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и строить личные прогнозы? Смотреть, как именно на вас повлияет конкретный аспект и повлияет ли вообще? Приходите на курс «Методы прогнозов». Подробности по ссылке https://astroclass.ru/cpk/metody-prognozov/

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...