Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Транзитный Юпитер в домах натальной карты: в каких сферах жизни вас ждет удача в 2023-м году?

Давайте найдем ключ к успеху и место своей удачи в наступающем году.

Что такое удача, что дает это звонкое слово? 

Удача – это ведь счастливые возможности, то, что помогает нам быть успешным и состоятельным. И мы все наверняка знаем людей, которые говорят о себе «я везунчик» или «я закоренелый неудачник». 

Астрология убедительно показывает, что судьба каждому предоставляет шанс встретиться со своей удачей и везением.

Знаете, как астрологи делают свои прогнозы? В нашем распоряжении есть несколько методов. Мы воспользуемся методом транзитов, а конкретно транзитом Юпитера, ведь с древности именно Юпитер в астрологии отвечает за успех и престиж, богатство и чувство собственной важности, и его принцип – увеличивать и расширять.

Примерно раз в год Юпитер меняет знак, и в зависимости от своего статуса в знаке, доме и аспектов он приносит удачу и указывает путь развития каждому человеку в разных сферах жизни. Вот только увеличивает он и хорошее, и плохое.

А теперь давайте попрактикуемся. 

Для начала нам нужно узнать, какие знаки Юпитер пройдет в следующем году. 

В этом нам помогут эфемериды – специальные таблицы с математически рассчитанным положением планет, или астрологическая программа.

Итак, с 21 декабря текущего года до 17 мая следующего года Юпитер находится в Овне. 17 мая он перейдет в Телец и будет находиться там до 29 мая 2024 года.

Теперь нужно построить в любой астрологической программе (можно онлайн) свою натальную карту и определить знаки и дома, которые он проходит в следующем году в вашей карте. 

Для этого найдите знаки Овна и Тельца и посмотрите, какие дома попадают у вас в эти знаки.

Это те сферы, в которых вам нужно ловить удачу за хвост, а это значит, не ждать, что все случится само по себе, а трудиться над этой темой.

ЮПИТЕР В 1 ДОМЕ (Asc) – вас будет переполнять энтузиазм и прилив энергии, у вас большие амбиции и ждут большие начинания. Вы будете легко привлекать к себе внимание, вызывать уважение у окружающих, у вас будут новые возможности личностного роста, самообразования. На пользу пойдет изменение вашего внешнего вида. Окружающие видят в вас эксперта, вы пользуетесь авторитетом, и вам легко дается роль наставника. Удача ждет в продвижении личного бренда и демонстрации себя.

ЗАДАЧА – расширение своих возможностей.

ИЗБЕГАТЬ высокомерия и переедания.

ЮПИТЕР ВО 2 ДОМЕ – позволяет рассчитывать на удачу в финансовых делах и приобретении имущества. Много энергии, крепкий иммунитет и в целом хорошее материальное положение. Легкость и умение преодолеть препятствия и увеличить личные доходы. Умение все превратить в выгодное дело, отыскать прибыльное место работы или найти перспективную идею. Однако, во всем нужен баланс, и если вовремя не остановиться, то средства будут утекать так же быстро, как и появляться.

ЗАДАЧА – расширение своих денежных возможностей.

ИЗБЕГАЙТЕ эгоизма и транжирства.

ЮПИТЕР В 3 ДОМЕ – принесет новые полезные знакомства, которые позволят через них добиваться своего. Вы сможете использовать свои преимущества в общении и проведении переговоров, способность давать родным и знакомым полезные советы хорошие отношения с близкими людьми. Вы заработаете авторитет у своих родных и знакомых, давая им полезные советы. даст, получение у них заслуженного авторитета. Юпитер в этом доме указывает на множество коротких поездок, деловой и личной переписки, учебу, обучение вождению автомобиля. Возможен переезд. Хорошо усвоив важную информацию, вы сможете ее монетизировать. Все это дается легко и без напряга.

Минусом в этом положении Юпитера может оказаться длительное присутствие гостей-родственников в вашем доме, или участие в решении чужих забот и вопросов.

ЗАДАЧА – расширение своих информационных горизонтов.

ИЗБЕГАТЬ суеты и проталкивания своего мнения.

ЮПИТЕР В 4 ДОМЕ (IС) – показатель душевной гармонии и взаимопонимания в семье, удачи в приобретении недвижимости, улучшении жилищных условий, налаживании отношений в семье, приобретении авторитета миротворца в семейных конфликтах, прибавления в семье и возможности получения помощи от родителей. Удачный ремонт, переезды или работа вдали от дома.

ЗАДАЧА – создание фундамента своей жизни.

ИЗБЕГАТЬ высокомерия и зазнайства, преодолевать свое нежелание заниматься домашней рутиной

ЮПИТЕР В 5 ДОМЕ – дает удачу в выступлениях на публике, в романтических отношениях, в это время вы – душа компании, вас ждут различные выигрыши, новые возможности в бизнесе и творческих проектах. У вас не будет недостатка во внимании представителей противоположного пола. Юпитер советует позаботиться о наличии детей, но, чтобы не чувствовать себя несчастной, сначала оформите свои отношения. Вам может представиться возможность радоваться успехам детей и любимых.

ЗАДАЧА – расширение своих творческих возможностей.

ИЗБЕГАЙТЕ обид и болезненного восприятия критики, азарта и лени. 

ЮПИТЕР В 6 ДОМЕ – с одной стороны может дать улучшение условий труда, поддержку от коллег, новые возможности в рабочих проектах, увеличение авторитета и улучшение самочувствия, а с другой принести много обязанностей и повседневных дел, и ухудшение самочувствия. Если вы давно думали обзавестись домашним животным, можете начать присматриваться к ним.

ЗАДАЧА – расширение сферы своей работы и выход на новый уровень в повседневной жизни.

ИЗБЕГАТЬ бюрократизма и критики.

ЮПИТЕР В 7 ДОМЕ (Dsc) – ваше везение в общении, успехе у противоположного пола, легком вступление в брак, перспективных и щедрых партнерах, широкой популярности и известности. Но возможны и романы, которые не принесут счастья. Налаживание нужных связей, расширение круга знакомств, появление людей, которые положительно повлияют на ваше будущее, или претендентов на заключение брака. Увеличение количества клиентов, если вы работаете с людьми, подписчиков и читателей в блоге.

ЗАДАЧА – расширить свой круг общения, оформить и узаконить свободные отношения.

ИЗБЕГАТЬ лицемерия, хвастовства своим положением или возможностями партнеров и мужа.

ЮПИТЕР В 8 ДОМЕ – удача ждет в финансовых вопросах, возможности получить кредит или ипотеку на хороших условиях, или рассчитаться по ним и отдать долги. В какой бы кризисной ситуации вы ни оказались, вы будете хорошо ориентироваться в них и сможете выйти сухим из воды. Будут удачны занятия бизнесом. Вы также можете претендовать и будете удачливы в получении большого наследства. Рассчитывайте на хорошую материальную поддержку от мужа и увеличение оплаты вашего труда клиентами.

ЗАДАЧА – через риск и изменения перейти на новый уровень жизни.

ИЗБЕГАТЬ манипуляций другими и извлечения выгоды из чужой беды.

ЮПИТЕР В 9 ДОМЕ – легко и без напряга пройдет поступление в престижный ВУЗ, получение высшего образования, защита диплома и диссертации. Везение и удача ждут в путешествиях, переездах и поездках за границу. Удачно будут решаться вопросы эмиграции. Вы будете комфортно чувствовать себя за границей, не бойтесь трудностей и чужой культуры. Успешно закончится рассмотрение юридических вопросов и судебных дел. Повезет в написании и издании ваших работ, а также получении помощи наставника. Ваш авторитет будет расти.

ЗАДАЧА – расширить свое мировоззрение.

ИЗБЕГАТЬ самоуверенности и навязывания другим своих взглядов и ценностей.

ЮПИТЕР В 10 ДОМЕ (MC) – вам легко даются вопросы социального роста, и вас ждет удача в карьере. Начальство вам помогает и повышает, признавая ваши знания и работоспособность. Хороший период для продвижения вашего бизнес-проекта, его развития и вашей известности. Успехи могут привести к изменению вашего социального статуса с помощью карьеры или брака. Но все это возможно, если вы хорошо потрудились при прохождении Юпитера по предыдущему дому.

ЗАДАЧА – выход на новый социальный уровень.

ИЗБЕГАТЬ использования служебного положения для личной выгоды и проявления своего могущества и величия.

ЮПИТЕР В 11 ДОМЕ – в этом году вам повезет с друзьями, и вы можете рассчитывать на их помощь, но не отказывайтесь от новых друзей и единомышленников. Вас ждет удача в групповой работе, поэтому не отказывайтесь от предложений. С другой стороны, использование окружающих, без предложения чего-то взамен, создаст плохую репутацию.

В этом году возможна хорошая прибыль от бизнеса или развитие онлайн проекта и блога. У вас есть прекрасная возможность начать изучать астрологию, и вы можете сделать это в нашей школе: у нас как раз начинаются занятия в новых группах в январе и феврале.

ЗАДАЧА – расширение круга друзей или популярности.

ИЗБЕГАТЬ несбыточных планов и мечтаний.

ЮПИТЕР В 12 ДОМЕ – удача в этом году может быть неочевидна для окружающих, например, вам прибавят зарплату, но вы не получите новой должности или признания. У кого-то возможна удачная и легкая эмиграция или посещение «мест силы». Могут открыться скрытые таланты и большие возможности в духовном совершенствовании и психологии.

Счастливые случаи будут возникать как бы по ходу дела, главное прислушиваться к интуиции и не пропускать предостережения внутреннего голоса.

ЗАДАЧА – поработать самостоятельно или со специалистом со своим внутренним миром и подсознанием.

ИЗБЕГАТЬ ухода в мечты и пустого времяпрепровождение.

Вот и все. Мы с вами заглянули в прогнозы и приоткрыли завесу будущего. Напоследок хочу сказать, все это повторится с вами только через 12 лет, поэтому не упускайте свои возможности и удачу! 

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...