Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной
Обучение астрологии с нуля
Специализированные курсы для практикующих астрологов

Автономная некомерческая организация
ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Елены Кашениной

Загадочная планета Прозерпина

А вы знаете, что есть ещё одна планета, которая влияет на нас с вами?

Многие астрологи уже давно используют её в работе и видят, как она влияет на людей. 

Да, есть гипотетическая трансплутоновая планета, т.е. она предположительно существует, но еще официально не открыта. Названа она — Прозерпина. 

Существуют некоторые неформальные методы, которые позволяют судить о том, что в том месте, где предположительно должна находиться Прозерпина, действительно существует нечто, что имеет специфическую энергетику, и прекрасно работает в гороскопах.

Её орбита еще не известна. Предполагается, что в знаке она находится 65-69 лет. В январе 1984 г. она вошла в Скорпион и будет там находиться до января 2053 года.

Символика Прозерпины- это два полукруга, обращенные вправо и влево, и точка в середине.

Два полукруга — это душа, обращенная в прошлое, и душа, смотрящая в будущее. Точка посередине, которая связывает полукружия — символ Космоса, его единства. Это то, из чего все выходит, и то, куда все уходит. Это своеобразный вход в другой мир, но он узок, и не каждый может (хочет) его пройти. Т.е. мы выходим на триаду, обретаем цель и получаем возможность двигаться вперед или назад.

Глубже понять влияние Прозерпины помогает древнегреческий миф про Персефону (Прозерпину), дочь богини плодородия Деметры, которую Зевс отдал в жены мрачному Аиду. 

Эта гипотетическая планета имеет большое значение в гороскопах людей, которые перенесли клиническую смерть, с перестройкой сознания впоследствии.

АНО ВШКА Елены Кашениной

Хотите сами научиться читать карту неба и разбираться в влиянии планет на вашу жизнь? Приходите учиться. Идет набор на очное и дистанционное обучение на курсе «Основы астрологии. Астропсихология» .

А вы знали.?

Самое интересное и бесплатное в нашем Telegram канале

Не дайте котику грустить,
подпишитесь...